Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Доставка кормов для животных сухие на дом, корма для животных с доставкой

Сколько времени может занять поход в магазин, чтобы купить корм своему домашнему любимцу? Час или полтора! А если учитывать пробки и необходимость посещения нескольких торговых точек, плюс хозяин животного днем работает и свободен только вечером. Картина вырисовывается достаточно мрачная. Но с другой стороны, питомец тоже не может обходиться без еды, тем более, если он привык к сбалансированному витамизированному питанию. Как поступит в данном случае?

Сегодня такая проблема решается очень просто – корма для животных на дом! Владельцу необходимо потратить всего несколько минут и сухое, пакетированное, консервированное питание, а также другие сопутствующие товары будут доставлены в любое указанное клиентом место.

В настоящее время существует два варианта. Первый – заказ корма для животных с доставкой по телефону. Покупатель созванивается с менеджером магазина, оговаривает все условия, выбирает товар (при необходимости получает профессиональную консультацию) и договаривается о его доставке. Следует учитывать, что большинство торговых организаций принимают заказы до определенного времени, после чего привести корма смогут только на следующий день.

Второй – приобрести сухие корма для животных через интернет. Для этого потребуется зайти на сайт торговой компании, выбрать понравившийся товар, если он соответствует заявленным требованием, оформить заказ. В процессе указываются способы доставки, однако если возникают дополнительные вопросы, их можно обсудить с менеджером в режиме онлайн.

Преимущества доставки на дом

Следует отметить, что доставка кормов для животных имеет неоспоримые преимущества:

Некоторые могут отметить, что доставка на дом – дорогое удовольствие. Совсем наоборот, если посчитать, сколько покупатель затратит накладных расходов (бензин, транспорт, билеты и так далее), времени и сил. Более того, многие зоомагазины предоставляю подобную услугу бесплатно, при условии покупки на определенную сумму, например 1000 руб., что по сравнению с настоящими ценами, немного.

Смотрите также:

← назад