Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Каким кормом кормить котенка, корм для котят Роял Канин (Royal Canin) Hills (Хилс)

Если задаться вопросом, каким кормом кормить котенка, то лучше отдать предпочтение известным компаниям, которые отлично зарекомендовали себя на зоорынке. Также следует обратить внимание на фирмы, имеющие в своем распоряжении специально оборудованные лаборатории, для проведения экспериментов, что позволяет не стоять на месте, а постоянно совершенствоваться, выпуская новые виды питания, полезные, вкусные и по конкурентоспособной стоимости.

Именно к таким производителям можно с уверенностью отнести Роял Канин и Хилс. Например, корм для котят Royal Canin, представлен широкой линейкой товаров, вполне достаточной, чтобы удовлетворить любое физиологическое состояние питомца, на всех этапах его роста и развития. Такими же характеристиками обладает и корм для котят Hills.

Особенности кормов для котят Royal Canin и Hills

Каждая из представленных компаний производит как сухие (гранулированные), так и влажные (консервированные) корма. В зависимости от возраста, породы, индивидуальных особенностей проживания, владельцам котят не составит особого труда, подобрать оптимальный рацион питания, своим малышам. Отдельно можно отметить, что:

Более подробную информацию об ассортименте Хилс и Роял Канин можно получить на сайте интернет-магазина, занимающегося реализацией продуктов питания для животных.

Смотрите также:

← назад