Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Каким сухим кормом кормить кошку Хилс Эукануба оптом

У кошки, живущей в вашем доме обязательно должно быть полноценное и правильное питание. Обычная еда с человеческого стола не является сбалансированным питаем для вашего питомца. Сухой корм в этом случае является наиболее удобным, ведь его приготовление не отнимает времени и стоит он не так много.

Но имейте в виду, что если использовать в рационе кошки низкокачественный корм, то из-за недостатка питательных веществ и переизбытка некоторых вредных веществ кошка себя будет плохо чувствовать.

Итак, вы стоите перед вами встал выбор: каким сухим кормом кормить кошку?

Сегодня ассортимент сухих кормов представлен в огромном количестве, и все эти корма отличаются друг от друга по составу и как следствие по влиянию на организм кошки.

При покупке того или иного корма внимательно изучите этикетку, расположенную на упаковке, там должен быть указан состав корма.

На что нужно обратить особое внимание:

Корма премиум и элит классов имеют большую энергетическую плотность, поэтому суточная доза такого корма не велика, по сравнению с кормами эконом класса. В целях дополнительной экономии средств, приобретайте сухой корм для кошек оптом.

Если вы выбрали сухой корм для вашей кошки, то:

Следуя этим простым правилам, вы и ваш питомец будете радоваться жизни и общению друг с другом.

Смотрите также:

← назад