Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Консервы для кошек оптом купить супер премиум

Существует мнение, что на сегодняшний день консервы для кошек лучше и полезней, по сравнению с остальными видами кормов. Практически это так и есть. Из-за  высокого содержания влаги в данной продукции, животные могут употреблять меньше воды, что как раз  актуально для малопьющих котов – британской и сибирской пород.

Влажную пищу очень любят  кошки в независимости от возраста, именно поэтому мировые лидеры в этой области питания для животных выпускают сейчас разнообразные не похожие друг на друга линии. Даже в ассортименте  супермаркетов можно увидеть отдельно пищу для маленьких котят и для повзрослевших кошек. Кроме того, корма разделяют на диетическое питание, корма для кастрированных и стерилизованных животных, а также для улучшения роста.

Консервированный корм – самый безопасный к употреблению. Процесс изготовление его довольно таки прост. Мясо или рыба, прошедшие температурную обработку, не имеют бактерий и всевозможных микроорганизмов, которые угрожают здоровью животного (сальмонеллёз, ботулизм, гельминты). Упакованные в герметичные банки или пачки, ингредиенты не касаются  внешней среды, поэтому в герметически закрытом виде их срок хранения увеличивается. На сегодняшний день можно отметить  консервы супер премиум для кошек, такие как Sheba или же Royal Canin. Составляя рацион для любимца, помните, что нет разницы между породами, любое животное должно питаться лишь качественными продуктами.

Если же говорить непосредственно об элитных кормах, то нужно отметить, что изготовляют их, как правило, в  США, Франции и Германии. Состоят они по большей мере из белка животного происхождения, в них находится очень мало растительных ингредиентов, нет неусвояемых частиц. Рецепт данных кормов разрабатывается с участием опытных ветеринаров и очень строго соблюдается в момент производства.

Всевозможные подливки, соусы в составе, лишь улучшают вкусовые качества консервов, поэтому животные их употребляют с огромным удовольствием. Многих хозяев, наверное, интересует вопрос, как же приобрести консервы для кошек оптом, что бы сэкономить деньги, и забыть о постоянных походах за этим товаром в магазин. Стоит лишь немного поискать в сети, и сказу же можно найти подходящие варианты. И главное помните, в том момент, когда решаете какие купить консервы для кошек, что они составят основной рацион питания, а от него зависит самочувствие животного!

Смотрите также:

← назад