Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Корм для собак купить цена доставка

Подобрать нужный корм для собаки не просто. При изучении состава корма мы не имеем важной информации – количества используемых ингредиентов. Собаки по своей природе хищники, и им необходимо мясо в качестве основного корма. Если в корме вместо животного белка содержится растительный, который у хищников практически не усваивается, то он становится бесполезным. И вообще состав корма производитель указывает на свое усмотрение, поэтому насколько будет он соответствовать действительности, это тоже вопрос.

Что нужно искать в составе корма:

Чего стоит избегать в кормах:

Так сложилось, что в большом количестве представлен корм для собак низкого качества. И мы, руководствуясь рекламой, выбираем тот или иной корм, доверяя разрекламированному производителю. А о том, чтобы прочитать состав на этикетке, мы забываем, а если и обращаем на него внимание, то не можем расшифровать приведенных формул.

Если бы мы видели, из чего производятся многие из корма для собак, то никогда не стали бы ими кормить своего питомца. Но среди всего многообразия кормов для собак есть и качественные.

Сегодня, среди большого многообразия можно выбрать качественный корм для собак и купить его. При покупке корма для собак всегда нужно соотносить цену и качество. Чем качественней ингредиенты, входящие в состав корма, и сложнее их переработка, тем выше цена корма для собак.

Использование в пищу дорогого корма окупает себя, ведь для насыщения собаки его требуется меньшее количество, чем у экономичных кормов. Поэтому, выбирая корм для собак, цена должна стать для вас основополагающим фактором.

Когда выбор корма для собаки сделан, можно купить сухой корм для собаки про запас, ведь он отлично храниться долгое время. А при покупке корма оптом вы сможете дополнительно сэкономить, а в некоторых организациях при оптовой покупке осуществляется бесплатная доставка кормов для собак на дом, что в очередной раз сэкономит ваши силы и деньги. И тогда вам не придется экономить на качестве кормов для своего питомца.

Смотрите также:

← назад