Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Корм для котят премиум класса лучший

Каждый владелец котенка, приобретая корм, обращал внимание на приставку «премиум», которая присутствует в некоторых сортах питания. Что же такое корм для котят премиум класса, и какие его основные преимущества?

В - первую очередь все корма «премиум» имеют четкое разделение на несколько видов, в соответствии с различными физиологическими показателями животного: вес, возраст и так далее. Что это означает? Производитель учитывает все нюансы пищеварения и развития котенка, изготавливая подобное питание. Более того, ингредиенты и их процентное соотношение вычисляется в специальных лабораториях, а с результатами исследований может ознакомиться любой желающий.

Во-вторых – фасовка. Премиум корм для котят фасуется в специальную тару, будь то сухое или влажное питание, гарантирующую отсутствие процессов преждевременного окисления. Для этого, производитель использует несколько способов, один из которых – добавление инертного газа. Как результат – 100% сохранность продукта.

В-третьих, премиум класс предполагает постоянное многоразовое питание, небольшими порциями, за счет сбалансированного состава. При этом оказывается положительное воздействие на ускорение обмена веществ в организме животного.

Отдельно следует отметить стоимость. Премиум корм нельзя отнести к категории дешевого питания, так как его себестоимость не может быть минимальной, благодаря использованию широкого перечня витаминов, натурального свежего мяса (рыбы, птицы) и минеральных добавок. Однако цена полностью соответствует качеству, позволяя обеспечить своего любимца полезной и вкусной едой по доступной цене.

Корм премиум класса – лучший корм для котят! Данное утверждение вполне обосновано идеальным балансом всех ингредиентов, великолепными вкусовыми характеристиками и полезностью. Такое питание содержит большое количество клетчатки, протеинов и производится из филе нескольких (2-3) видов животных или рыб. Также необходимо отметить дифференциацию по возрастным параметрам и двигательной активности котенка. Среди многообразия компаний, производящих премиум корма, можно выделить: Hills, Royal Canin, Pro Plan, Эукануба и другие. Указанные изготовители предлагают богатый ассортимент, как сухих, так и консервированных кормов, различной фасовки.

Ветеринары единогласно относят премиум класс, к кормам максимально приближенным к натуральной еде котят, то есть оптимально подходящих им по всем параметрам.

Смотрите также:

← назад