Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Кошачий наполнитель Ever Clean цена купить

Кошачий наполнитель Ever Clean выпускается с различными добавками. В некоторых сериях есть комкующиеся наполнители с добавлением прессованных кедровых опилок, их гранулы при намокании выделяют приятный аромат натурального дерева. Если же домашний питомец чутко реагирует на запахи, тогда можно приобрести наполнители без ароматизаторов. Еще существуют продукты, которые содержат гранулы силикагеля, вещество прекрасно впитывающее жидкость и сохраняющие свои качества на протяжении двух недель.

Наполнители Ever Clean для кошачьих туалетов - это гигиена, которая так необходима в каждом доме. Этот наполнитель способен обеспечит хозяевам питомца свежим воздухом, без неприятного запаха, поэтому уборка кошачьего туалет перестанет быть так обременительным занятием.

Наполнители можно разделить на несколько типов:

Купить наполнитель Ever Clean, а также узнать цену можно в нашем магазине или на сайте.

Самые востребованные кошачьи наполнители - впитывающие наполнители для туалетов, полутому что они поглощают жидкости и образуют твёрдые комок. Неприятный запах ликвидируется.

Гранулированные наполнители для кошек

Еще один наполнителей, которые прекрасно справляются с неприятным запахом. Они стоят несколько дороже комкующихся. Также очень популярны гранулированные древесные наполнители, которые можно сбрасывать в унитаз.

Существуют также наполнители премиум класса, который также можно выкидывать в унитаз. Этот наполнители экологически чистый и великолепно справляется с неприятным запахом.

В состав Ever Clean входят специальные вещества, которые уничтожают бактерии и борются с неприятных запахом. Последняя технология основана на использовании активированного угля. Для создания наполнителя Ever Clean впервые воспользовались запатентованной технологией для контроля над неприятным запахом. Суть в том, что к обычному антибактериальному компоненту в гранулы добавили новинку - ловушка для запаха-  обработанный по особой технологии активированный уголь. Эти капсулы удерживают запах внутри себя.

Мы предлагаем самую приемлемую цену за наполнитель Ever Clean.

Смотрите также:

← назад