Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Наполнитель для кошачьего туалета купить цена оптом

Все заботливые хозяева пушистых домашних любимцев, и британских кошек и донских сфинсков, и беспородных, должны приобрести такую важную вещь, как наполнитель для кошачьего туалета.

Качественные наполнители помогают сохранить чистоту вокруг лотка, количество неприятных запахов, удобство уборки туалета и и что самое важное удобство пользования туалетом для домашнего любимца.

Естественно возникает вопрос: какой наполнитель для кошачьего туалета купить?

Основная функция наполнителя - впитывать мочу и удалять неприятный запах. Именно поэтому материал используемый в наполнители должен иметь высокую абсорбирующую способность и не оказывать негативного влияние как на организм кошки, так и на человека. К тому же, еще одно важное качество наполнителя простота и удобство в эксплуатации и легкость в утилизировали после использования.

Конечно, можно в качестве наполнителя использовать подручные средства: газеты, песок с улицы, различные виды засыпок. Некоторые, оригинальные хозяева учат своих питомцев справлять свои дела прямо в унитаз.  Однако, все еще самый востребованный способ напомнить кошачий туалет различные виды наполнителей.

Порой трудно сделать выбор, ведь на нашем рынке и на мировом выставлено огромное количество видов этой продукции. Как сделать правильный выбор? Многие руководствуются правилом, самый дешевый - самый лучший. Однако, на самом деле все не так просто. Приобретая наполнитель для кошачьего туалета, цена - только вершина айсберга. Используя дорогие качественные кошачии наполнители, можно очень сильно сэкономить. Например, некоторые виды наполнителей можно менять лишь частично, а какие-то полностью. Поэтому важно знать, какими характеристикам должен обладать качественный наполнитель.
Выдели несколько основным характеристик, которыми должен обладать высококачественных товар.

Во-первых, должна быть максимальная впитываемость на единицу объема. Во-вторых, минимальное скопление пыли. В-третьих, у качественного туалета с наполнителей должна быть хорошая устойчивость к разбрасыванию и гигиеничность. Четвертое, если вы рассматриваете комкающиеся наполнители, тогда они должны быстро образовывать комочки и связывать жидкость и неприятный запах. И на последок, качественный наполнитель должен состоять из натурального материала.

Приобрести наполнитель для кошачьего туалета оптом можно в нашем магазине.

Смотрите также:

← назад