Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Сухой шампунь для кошек цена купить, шампунь для кошек без смывания

Кошки – это чистоплотные животные, которые большую часть своего времени, проводят за уходом своей шерсти. У владельцев кошек нет большой необходимости устраивать своим питомцам частую «головомойку». Однако, в летние месяцы, многие заводчики вывозят своих любимцев на дачный участок или просто на загородную прогулку, где киса предоставлена сама себе и с удовольствием воспользуется возможностью поваляться на зеленой травке.

Сухой шампунь для кошек купить вы можете в нашей компании.

После летнего отдыха владельцам питомцев довольно часто приходиться прибегать к услугам шампуня и тазика с водой, чтобы привести шерсть кошечки в первоначальное состояние. Однако не каждый представитель кошачьих согласиться добровольно принимать водные процедуры.

Большая часть кошек панически ненавидят воду и водные процедуры могут сильно напугать, к тому же могут пострадать ваши руки от когтей удирающей прочь кошки. Как сохранить руки от царапин и помочь избавиться питомцу от грязи.

Сухой шампунь для кошек – идеальный вариант.

Сухой шампунь для кошей – цена в нашей компании самая выгодная.

Сухой шампунь для кошки используют лишь в тех случаях, когда питомец панически боится воды. После нанесения такого шампуня на шерсть животного, его необходимо тщательно вычесать вместе с грязью. Качественный сухой шампунь для кошки действует также эффективно, как и если бы вы помыли кошку водой и обычным жидким шампунем, и помогает кошке избежать сильного стресса, связанного с купанием.

Этот шампунь прекрасно подходит для постоянного употребления, он не сушит кожу кошке и не повреждает жизненно важный жировой покров шерсти животного.

Сухой шампунь для кошки походит для шерсти и для всех пород домашних питомцев, как для длинношерстных, так и для питомцев с короткой шерстью. Его легко применять и можно использовать в любое время.

Шампунь для кошек без смывания– это оптимальный шампунь для косметических целей, когда следует принимать характерный лоск шерсти питомца перед серьезной выставки или вовремя нее. Не бойтесь использовать шампунь для шерсти своего питомца. В результате ваш питомец всегда будет радовать вас шелковистой и чистой шубкой.

Мы предлагаем различные сухие шампуня для кошек по очень выгодной цене.

Смотрите также:

← назад