Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Четвероногий гурман продажа в Петербурге корм консервы купить

Компания «Четвероногий гурман» - это специализированное предприятие, которое занимается производством кормов для животных.

Главная задача компании – обеспечить домашних любимцев натуральным и полноценным питанием, сохранить их здоровье и продлить жизнь.

Лучшее питание для животного – натуральное, поэтому все производимые корма в компании максимально приближены к естественному питанию, которое характерно для каждого животного. В производстве компания не заменяет животные продукты растительными и из принципа не использует сою ни в одном из продуктов.

Для кошек и собак, совершенно естественно есть мясо, поэтому консервные серии компании «Мясное ассорти» созданы только из мяса. Специалисты компании разработали щадящую технологии варки, которая дает возможность сохранить в продукте максимальное содержание питательных веществ. Натуральное мясо в консервах четвероногий гурман выглядит очень аппетитно и ароматно пахнет, поэтому нет необходимости использовать какие-то специальные красите, ароматизаторы и прочие вредные добавки.

Если вы решили приобрести корм четвероногий гурман, продажей в Петербурге занимается наша компания.

Для собак важная составляющая рациона – овощи и злаковые. Каши моментального приготовления, этой компании содержат только крупу, которая прошла специальную тепловую обработку, и натуральные сушеные овощи. В отличие от любых человеческих продуктов, в этих кашах нет ни вкусовых добавок, ни усилителя вкуса, ни каких-либо других искусственных компонентов. Поэтому эта каша приносит вашему питомцу только пользу.

Компания выпускает отдельно мясные продукты и каши, что дает возможность самостоятельно подобрать рацион, которые будет максимально соответствовать потребностям именно вашей кошки или собаки.

Также вы сможете самостоятельно или по рекомендации ветеринара подобрать витаминные добавки, которые нужны именно вашему питомцу.

Вы сможете самостоятельно приготовить еду для питомца, смешав требуемое количество мяса, овощей, каши, витаминов, потратив при всем при этом намного меньше времени, чем при использовании обычных продуктов.

Приложив минимум усилий для того, чтобы накормить своего питомца, Вы получите корм, который приготовлен с любовью.

Высококачественный корм четвероногий гурман купить вы сможете в нашей компании.

Смотрите также:

← назад