Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Интернет зоомагазин для собак магазин кошки

Домашние кошки и собаки нуждаются в особом уходе и это не только питание, но также и специальные средства, материалы, которые делают быт животных по-настоящему комфортным и удобным. В настоящее время современный интернет зоомагазин для собак предлагает приобрести владельцам все необходимые товары:

Помимо этого широко реализуются различные пакетированные, консервированные корма для собак всех возрастов и пород. Интересный факт – сегодня все больше владельцев доверяет именно готовому питанию, особенно когда речь идет о щенках, ведь от правильно подобранного рациона, включая витамины, минералы, углеводы, жиры и так далее, зависит здоровье, как маленькой, так и взрослой собаки.

Также широкую линейку продукции и для мяукающих питомцев предлагает интернет-зоомагазин. Кошки нуждаются в заботе и ласке не меньше чем собаки, а может даже и больше. Ведь большинство животных ведет исключительно домашний образ жизни и не выходят на улицу. Поэтому для них необходимо приобретать специальные туалеты (лотки), наполнители к ним, средства, устраняющие неприятные запахи и так далее.

Удобство пользования интернет зоомагазином вне всяких сомнений, по сравнению с офлайн (обычными) аналогами. Пользователь имеет уникальную возможность купить товар в любое время суток (хоть ночью), при этом не обязательно сразу вносить всю сумму, указанную продавцом, а оплачивать покупку непосредственно при получении. В зависимости от конкретной продукции возможно несколько вариантов доставки:

В любом случае покупатель получает все необходимые сопутствующие документы, в том числе и гарантийные обязательства, подтверждающие качество товара.

Смотрите также:

← назад