Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Корма для животных оптом для домашних купить, корма для животных СПб

Каждый домашний питомец рассчитывает на ласку, уход и заботу. А что является лучшим поощрением и подарком для животного? Конечно вкусная и полезная еда, которая должна обеспечивать кошку или собаку всеми необходимыми витаминами, микроэлементами и другими питательными веществами.

Купить корма для животных оптом

Не стоит экономить на питании для своего любимца и отказываться от продуктов премиум и супер премиум класса. Однако некоторые могут отметить, что такие затраты очень существенные, для личного бюджета. Но есть выход – купить корма для животных оптом. Такое решение следует принимать только в случае, если рацион питомца уже устоялся и хорошо известен владельцу. Подобный подход, к решению вопроса питания позволяет экономить:

Рекомендации перед покупкой корма оптом

На что следует обратить внимание в-первую очередь? Состав питания – он должен соответствовать определенной породе, весу, возрасту и другим индивидуальным особенностям животного. Но как определиться? Можно с уверенностью сказать, что сразу выбрать корм не удастся. Лучше сначала, на протяжении некоторого времени, приобретать разное питание, в более мелкой фасовке, а для небольших питомцев – в пробниках. Собака или кошка сама выберет себе корм, владельцу только остается внимательно наблюдать, с каким «аппетитом» его любимец проедает свой завтрак, обед или ужин.

Где можно приобрести корма для животных оптом? Для домашних любимцев, а точнее их владельцев, сегодня огромный простор для выбора. Оптовые закупки выгоднее всего совершать на специализированных базах, где стоимость значительно ниже и нет розничных магазинных наценок. Также нельзя обойти стороной возможности интернета. В настоящее время ИМ предлагают приобрести корма оптом на очень привлекательных условиях. В зависимости от конкретной торговой компании и объема покупки, потребителю могут предложить не только скидки, но также бесплатную доставку, различные подарки и бонусы.

Смотрите также:

← назад