Свежие отзывы от наших покупателей

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Все прошло отлично- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Да, спасибо большое

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Прекрасная работа! Все было максимально быстро и профессионально- Ваши пожелания по работе магазина?
- Оставаться такими же ???? ????????????????????????⬛????

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Продолжайте работать в таком же духе.

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Оператор,очень вежливый,моего корма не было в наличии,мне предложили такой же но другой вкус,спасибо!- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Оператор,очень вежливый,моего корма не было в наличии,мне предложили такой же но другой вкус,спасибо!- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Курьер приехал вовремя,все отлично- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Курьер приехал вовремя,все отлично

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Прерасный магазин, клиентоориентирован, вниимателен к покупателям- можно желать только одного- держать этот уровень всегда- ОГОРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Операторы вежливы, компетентны.- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Курьерская доставка отличная.- Ваши пожелания по работе магазина?
- Магазин работает хорошо, не в первый раз делаю здесь заказы.

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Оператор вежливая очень девушка!- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Все супер, курьер доставил вовремя заказ, был вежливым!- Ваши пожелания по работе магазина?
- Оставайтесь с нами!!!!

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Все достойно и вежливо!- Ваши пожелания по работе магазина?
- Так держать! Спасибо

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Заказ обработали быстро,отзвонились.- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Курьер отзвонила за 30 минут,вовремя привез.
