Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00

Свежие отзывы от наших покупателей

Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Все прошло отлично

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Да, спасибо большое

Макаренко Н., 20.06.2026
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Прекрасная работа! Все было максимально быстро и профессионально

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Оставаться такими же ???? ????????????????‍????????‍⬛????

Милоченко Н., 19.06.2026
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Продолжайте работать в таком же духе.

Горохова Д., 17.06.2026
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Оператор,очень вежливый,моего корма не было в наличии,мне предложили такой же но другой вкус,спасибо!

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Оператор,очень вежливый,моего корма не было в наличии,мне предложили такой же но другой вкус,спасибо!

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Курьер приехал вовремя,все отлично

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Курьер приехал вовремя,все отлично

Шестернева Е., 07.06.2026
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Прерасный магазин, клиентоориентирован, вниимателен к покупателям- можно желать только одного- держать этот уровень всегда- ОГОРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!

Камалова Е., 04.06.2026
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Операторы вежливы, компетентны.

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Курьерская доставка отличная.

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Магазин работает хорошо, не в первый раз делаю здесь заказы.

Шелудько И., 03.06.2026
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Оператор вежливая очень девушка!

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Все супер, курьер доставил вовремя заказ, был вежливым!

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Оставайтесь с нами!!!!

Изотова О., 03.06.2026
Аватар клиента

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Все достойно и вежливо!

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Так держать! Спасибо

Николаева И., 03.06.2026
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Заказ обработали быстро,отзвонились.

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Курьер отзвонила за 30 минут,вовремя привез.

Габова М., 02.06.2026