Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Четвероногий гурман для собак корм консервы отзывы

Каждый хозяин хочет, чтобы его домашний любимец имел замечательное здоровье, была полна энергии и сил, поэтому нужно обязательно позаботиться о сбалансированном правильном питании. Консервы четвероногий гурман для собак – это качественный рацион, который был подготовлен по специальной рецептуре. Он относится к кормам премиум класса. Этот корм обладает великолепным ароматом, отменным вкусом, легко усваиваются и содержат огромное количество минералов и витаминов, так необходимых для здоровья и замечательного самочувствия вашего любимца.

В состав корма входят только природные ингредиенты. В состав консервов не входят следующие компоненты: искусственные красители, ароматизаторы, соя, вкусовые добавки.

Купите для вашей собаки консервы четвероногий гурман, и она оценит вашу заботу. Этот корм придется по вкусу, даже самым избирательным собакам. Почему? Каждая собака, это, прежде всего, хищник, метаболизм которого настроен на переваривание животной белковой пищи. Поэтому в обязательном порядке, мясо и содержащиеся в нем белки – это важный компонент ежедневного рациона собаки.

Питание от компании четвероногий гурман создано специально для собак. Оно, в первую очередь, изготавливается из мяса. Его состав максимально соответствует потребностям домашних любимцев. В корме нет соевых белков. Ведь белки, которые содержатся в большом количестве в бобовых, сильно отличается по аминокислотному составу от необходимых животным белков. Четвероногий гурман корм для собак производится по специальной технологии варки, которая позволяет максимально сохранить в продукте большое число питательных веществ. Поэтому высококачественное натуральное мясо такое аппетитное и на запах, и на вид.

В рационе собак в обязательно порядке должны присутствовать и овощи, и злаковые, поэтому каши производятся компанией отдельно от консервов. Что означает, что эта торговая марка дает возможность составлять для домашних питомцев оптимальное сбалансированное меню. Если вам питомец участвует в спортивных соревнованиях, то ему необходимо получать повышенное содержание мясо. Если же у вас дома малоподвижный стареющий пес, тогда ему наоборот необходимо пониженное содержание животных белков.

Подбирать нужно питание так, чтобы оно идеально подходило собаке и соответствовало всем ее потребностям.
Высококачественный корм четвероногий гурман для собак – отзывы довольных покупателей, можно почитать на нашем сайте.

Смотрите также:

← назад