Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Корм Роял Канин для щенков купить

Хорошее самочувствие и игривое настроение щенка напрямую зависит от его питания. Владелец принимает на себя серьезную ответственность за грамотное обеспечение всех потребностей домашнего любимца. Какое питание выбрать? В настоящее время существует два варианта кормления: естественная пища (приготовленная хозяином) и готовые корма. В-первом случае нельзя гарантировать получения щенком всех необходимых для организма витаминов и минералов. Более того, некоторые продукты могут содержать потенциальную опасность для его здоровья, например наличие мелких костей или вредных микроорганизмов, которые не погибают при термической обработке. Готовые корма лишены подобных проблем, особенно если они выпущены известными мировыми производителями, например корм Роял Канин для щенков.

Преимущества корма Роял Канин

Не секрет, что многие заводчики собак предпочитают именно этот бренд. Он отличается рядом неоспоримых достоинств, по сравнению с аналогичной продукцией других изготовителей, а именно:

Помимо этого, корм Роял Канин отличается конкурентной стоимостью, позволяющей покупать его не только в розницу, но и оптом, избавляя себя от необходимости постоянно посещать магазин и тратить личное время. Где приобрести корм для щенков? Купить Роял Канин достаточно просто, для этого можно воспользоваться интернет - зоомагазином и приобрести товар, не выходя из дома, в любом количестве, по привлекательной стоимости. Служба доставки привезет корм в любое указанное покупателем место, в минимально возможные сроки.

Смотрите также:

← назад