Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Корм сухой Pronature для котят щенков

Pronature - это вкусное питание из натуральных компонентов для вашего питомца. Оно полностью состоит из смеси полезных, качественно отобранных, абсолютно натуральных ингредиентов, которые обеспечивают удовольствие, отличное самочувствие и комплексное развитие питомца даже самых взыскательных хозяев.

Сухой корм Pronature - это лучшее от природы.

Корм разработан при помощи натуральных биотехнологий. В его состав входят очень вкусные продукты: отобранные сорта свежего мяса (индейки, курицы, утки), рыбной продукции. Все компоненты доставлены на производство в свежем виде: богатый питательными веществами дикий и коричневый рис, ячмень и овес, смесь органических трав, овощей, фруктов, которые улучшают вкус и обеспечивают вашего любимца всеми необходимыми витаминами, макро и микро элементами.

Pronature - гибридные корма для домашних любимцев, которые сочетают в себе два вида компонентов: натуральные и органические. Эта линия была создана специально для того, чтобы предложить самое лучшее питание, чтобы домашние любимцы были здоровыми и счастливыми. В корме содержатся вещества из натуральных источников, которые тщательно отобрали, чтобы гарантировать легкую усвояемость, высокий уровень качества и свежесть.

Особое внимание нужно уделять питанию на первых месяцам жизни, когда витамины и правильный рацион необходимы для полноценного развития. Нехватка витаминов может стать причиной многих заболеваний и замедлять нормальное развитие домашнего питомца.  Именно по этому нужно давать котятам или щенкам специальный корм, разработанный специально для них.

У компании Pronature есть линия продукции для котят и для щенков. Если вы хотите, чтобы ваш питомец всегда был доволен обедом, завтраком и ужином, то pronature для котят - это то, что нужно. Благодаря тому, что в корме содержится уникальная питательная формула, которая так богата минералами и витаминами, маленькие котята с удовольствием едят.

Самое свежее и качественно мясо, из которого и создается корм для котят, гарантирует такую популярность этого кошачьего корма. Многие ветеринары и диетологи говорят о плюсах этой продукции.

Впервые попав на полки в магазины, корм pronature не потерял своей актуальности и популярности. Стоит отметить, что специалисты компании каждый день работают на тем, чтобы сделать корм pronature для щенков еще лучше.

Смотрите также:

← назад